Wednesday, August 15, 2012

Capsule collection. Fall 2012.



















8 comments:

  1. I published your new video on my blog. Of course there's your name and link to your blog as well. Hope you don't mind.

    ReplyDelete
    Replies
    1. I don`t mind, of course. I on the contrary pleased that you shared this video.

      Delete
  2. Ольга, здравствуйте! У Вас есть шоу-рум?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ксения, здравствуйте!
      На данный момент постоянного шоу рума у меня нет. Если вам интересны вещи из зимней коллекции - они на данный момент есть в нескольких магазинах в Москве и Питере, но там уже остатки. Весенняя коллекция на данный момент доступна для байеров и для предзаказа в единичном экземпляре.

      Delete
  3. Ольга, коллекция потрясающая!
    Хочу уточнить, сколько будет стоить и шиться по времени пальто, которое на последней фотографии?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за приятные слова!
      В данный момент осенняя коллекция уже почти вся распродана, мне должны ответить из одного магазина, где оставалось одно пальто, как раз то о котором вы спрашиваете. Хочу уточнить - в каком городе вы живете? Если у них оно есть в наличии, я вам отпишусь по цене и доставке - магазин находится в Санкт-Петербурге.

      Delete
    2. Ольга, я живу в Москве. Буду рада, если пришлёте ссылку на сайт магазина или др. контакты.

      Delete
    3. Пальто, которым вы заинтересовались осталось в одном экземпляре в Питере, в "Пространстве Троицкий" http://vk.com/tovmeste вот их страница в контакте, его отложили для вас, стоит оно 10400, плюс доставка из Санкт-Петербурга.
      Это пальто оверсайз ( безразмерное), есть единственный нюанс - оно действительно хорошо сидит на девушках среднего роста и высоких. ( Ростом от 167 см). Если вы готовы его преобрести, то напишите мне на почту olgasukhotinskaya@gmail.com ваши контактные данные и с вами свяжутся, и уточнят все детали.
      Спасибо!

      Delete